Difference between revisions of "Promovieren in der Rechtswissenschaft – Bedingungen und Strukturen im Vergleich zu anderen Disziplinen"
m (Protected "Promovieren in der Rechtswissenschaft – Bedingungen und Strukturen im Vergleich zu anderen Disziplinen" ([Edit=Allow only administrators] (indefinite) [Move=Allow only administrators] (indefinite)) [cascading]) |
|||
| Line 8: | Line 8: | ||
|- | |- | ||
!style="text-align:left"|Publication Format | !style="text-align:left"|Publication Format | ||
| − | |In: Brockmann, J., A. Pilniok, H.-H. Trute, E. Westermann (Ed.), ''Promovieren in der Rechtswissenschaft''. 40-57 | + | |In: Brockmann, J., A. Pilniok, H.-H. Trute, E. Westermann (Ed.), ''Promovieren in der Rechtswissenschaft'', pp. 40-57 |
|- | |- | ||
!style="text-align:left"|Publisher | !style="text-align:left"|Publisher | ||
Latest revision as of 16:41, 6 March 2018
| Author | Tesch, J. |
|---|---|
| Year | 2015 |
| Publication Format | In: Brockmann, J., A. Pilniok, H.-H. Trute, E. Westermann (Ed.), Promovieren in der Rechtswissenschaft, pp. 40-57 |
| Publisher | Baden-Baden: Nomos Verlag |
| DOI | |
| Keywords | |
| Download URL | |
| Cited in Wiki |