Difference between revisions of "Ein Modell und empirische Befunde zur beruflichen Laufbahnentwicklung unter besonderer Berücksichtigung des Geschlechtsvergleichs"
| Line 8: | Line 8: | ||
|- | |- | ||
!style="text-align:left"|Publication Format | !style="text-align:left"|Publication Format | ||
| − | |''Psychologische Rundschau 53(3)'', 109–118 | + | |''Psychologische Rundschau, 53(3)'', 109–118 |
|- | |- | ||
!style="text-align:left"|Publisher | !style="text-align:left"|Publisher | ||
Latest revision as of 16:20, 6 March 2018
| Author | Abele, A. E. |
|---|---|
| Year | 2002 |
| Publication Format | Psychologische Rundschau, 53(3), 109–118 |
| Publisher | |
| DOI | 10.1026//0033-3042.53.3.109 |
| Keywords | |
| Download URL | https://doi.org/10.1026//0033-3042.53.3.109 |
| Cited in Wiki |