Difference between revisions of "Alte und neue Promotionswege im Vergleich. Die Betreuungssituation aus der Perspektive der Promovierenden in Deutschland"
m (Protected "Alte und neue Promotionswege im Vergleich. Die Betreuungssituation aus der Perspektive der Promovierenden in Deutschland" ([Edit=Allow only administrators] (indefinite) [Move=Allow only administrators] (indefinite)) [cascading]) |
|||
| Line 2: | Line 2: | ||
|- | |- | ||
!style="text-align:left"|Author | !style="text-align:left"|Author | ||
| − | |Hauss, K. & Kaulisch, M. | + | |Hauss, K., & Kaulisch, M. |
|- | |- | ||
!style="text-align:left"|Year | !style="text-align:left"|Year | ||
| Line 8: | Line 8: | ||
|- style="vertical-align:top" | |- style="vertical-align:top" | ||
!style="text-align:left"|Publication Format | !style="text-align:left"|Publication Format | ||
| − | |In: Huber, N., A. Schelling, S. Hornbostel (Eds.), ''Der Doktortitel zwischen Status und Qualifikation''.<br>iFQ-Working Paper No. 12. Berlin, 173–186 | + | |In: Huber, N., A. Schelling, S. Hornbostel (Eds.), ''Der Doktortitel zwischen Status und Qualifikation''.<br>iFQ-Working Paper No. 12. Berlin, pp. 173–186 |
|- | |- | ||
!style="text-align:left"|Publisher | !style="text-align:left"|Publisher | ||
Latest revision as of 16:04, 6 March 2018
| Author | Hauss, K., & Kaulisch, M. |
|---|---|
| Year | 2012 |
| Publication Format | In: Huber, N., A. Schelling, S. Hornbostel (Eds.), Der Doktortitel zwischen Status und Qualifikation. iFQ-Working Paper No. 12. Berlin, pp. 173–186 |
| Publisher | Berlin: iFQ |
| DOI | |
| Keywords | |
| Download URL | |
| Cited in Wiki |